МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературный портрет «ЖИВОПИСЕЦ СЛОВА…», приуроченная к 150-летию со дня рождения И.А.БУНИНА в Б.Карачкинской с/б

10:57 19 октября 2020 г.

   В читальном зале Большекарачкинской сельской библиотеки представлен литературный портрет «ЖИВОПИСЕЦ СЛОВА…», приуроченный к 150-летию со дня рождения великого русского писателя Ивана Алексеевича БУНИНА. 

   Иван Бунин стал первым из русских писателей, получившим в 1933 году Нобелевскую премию в области литературы «…за безупречное художественное мастерство, с которым он следует традициям русской классической прозы».

    Некоторые исследователи называют И.А. Бунина преемником традиций А.П. Чехова в прозе, подчеркивая при этом, что Иван Алексеевич «создал чистую, как воздух, прозу».

  В центре выставки можно увидеть портрет И.А.Бунина. Читатели могут познакомиться с художественными произведениями: «Жизнь Арсеньева», «Велга», «Господин из Сан-Франциско», «Деревня» и др.

   Выставка с первого дня стала пользоваться успехом не только у старшеклассников, но и у младших школьников, многие из них захотели ближе познакомиться с творчеством Ивана Алексеевича.

   Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая будет работать до 27 октября.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика