КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оказание помощи

10:00 19 октября 2020 г.

17 октября 2020 года, 18-15, в службу спасения позвонил мужчина  и просил помочь вскрыть входную дверь квартиры. По его словам – придя домой к матери, обнаружил, что дверь квартиры заперта изнутри. Мать лежит за дверью и просит о помощи.  Спасатели выехали по адресу: ул. Гагарина, с помощью набора «Умелец» вскрыли входную дверь квартиры. Женщина лежала на полу. Оказали ей первую помощь, подняли ее с пола и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.  

18 октября 2020 года, 10-35, в службу спасения поступил звонок с просьбой о вскрытии двери. По словам родственников – мужчина четыре дня не выходит из дома, не отвечает на звонки. Дверь закрыта изнутри на щеколду. Спасатели выехали по адресу: ул. Молодежная, с помощью набора «Умелец» вскрыли входную дверь квартиры, мужчина лежал на диване – на вопросы не реагировал. Передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика