Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Дарим людям тепло своей души» поздравление на дому с Днем пожилых

12:08 02 октября 2020 г.

 В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей «День добра и уважения». Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, о неоценимой значимости их опыта и труда.

  В рамках празднования Международного дня пожилых людей Туванская сельская библиотека совместно с работниками дома культуры провели акцию «Дарим людям тепло своей души».

  В ходе акции посетили пожилых людей, поздравили их с праздником, исполнили их любимые песни и вручили сладкие подарки.

  Эта акция – лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика