Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Барабанное искусство».

08:56 19 октября 2020 г.

«Барабанное искусство» способно изменить мир к лучшему…

Если кто-то считает, что игра на барабанах – это только ритм и шум, то они глубоко ошибаются. Искусство игры на барабанах несет в себе преимущество во всех аспектах повседневной жизни человека. Для родителей, у которых очень активные дети, будет отличным решением отдать ребенка на занятия по барабанам, потому что их ребенок сможет найти возможность применения своей гиперэнергии.

При Шоршелском ЦСДК в этом году открыт  кружок  Барабанщиц и Барабанщиков. На прошлой неделе уже провели первые занятия с детьми.

Для занятий в ансамбле необходимо желание, ответственность, упорство и выносливость. Обучение игре на барабанах занимает много времени, энергии и требует терпения и усидчивости. Для того,  чтобы научиться играть на барабанах нужно иметь высокий уровень самомотивации. Барабанщицы – барабанщики  должны всегда фокусироваться на ритме и «не выпадать» из него. Это умение – очень важный навык, который применим ко многим сферам жизнедеятельности. Если вы можете фокусироваться на главном и выбрасывать из головы отвлекающие мысли, то, несомненно, вам будет намного легче в решении разных жизненных ситуаций. Когда вы играете на барабане, то вам нужно контролировать игру руками. При этом ваши руки могут наносить удары в разном порядке и с разной частотой. Все это необходимо держать в голове и знать, когда какой удар можно сделать. Игра на барабанах – очень хороший тренажер для мозга,  это не только музыка, а больше упражнения для тела и ума.

 Сколько бы вам не было лет, игра на барабанах будет очень полезной для вас. Она поможет вам быть активным, сосредоточенным и получить огромный заряд энергии.

Также игра на барабанах в ансамбле – поистине украшение для любого торжественного события любого  масштаба.

Если у вас есть активные дети, которых сложно заставить делать какие-то упражнения, попробуйте предложить поиграть на барабанах. Они будут делать физические упражнения и параллельно получать удовольствие от игры и в то же время развлекаться. Так вы сможете занять ребенка полезным делом, от которого у него будет польза в виде развитой мускулатуры, чувства ритма и эффективного время провождения в нашем Доме культуры. Приглашаем всех желающих!

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика