КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Маргарита Тимофеева победительница в номинации «Женщина – золотые руки» районного онлайн-конкурса «Восславим женщину родную!»

08:43 19 октября 2020 г.

Сельская женщина. У большинства людей это словосочетание ассоциируется с немолодой женщиной в платке и переднике, с тяпкой в руках или ведром, в окружении домашней птицы или другой живности. В селе сегодня живут не только доярки и труженицы полей, но и вполне современные, успешные женщины.

В честь этого замечательного праздника Центр развития культуры Ибресинского района организовал районный онлайн конкурс «Восславим женщину родную».

В районном онлайн конкурсе «Восславим женщину родную», приняли участие 7 представительниц прекрасной половины человечества.

Записав видеролик с двумя конкурсными заданиями «Визитная карточка» — где участницы рассказывали о себе, оригинально представив членам жюри себя и свою семью, и «Художественное творчество», где участницам представилась возможность проявить свои творческие способности.

Победитель номинации «Женщина золотые руки» (Ылтăн алăллă чăваш хĕрарăмĕ») – стала Маргарита Тимофеева, участница художественной самодеятельности Тойсипаразусинского сельского Дома культуры. Всесторонне талантливая и мудрая чувашская сельская женщина проявила свои таланты на отлично, ведь ей присущи такие качества, как трудолюбие и ответственность.

Поддержали конкурсантку народный фольклорный ансамбль «Ахах» Тойсипаразусинского дома культуры, близкие родственники, коллеги и друзья.

Коллектив художественной самодеятельности Тойсипаразусинского сельского дома культуры поздравляет Маргариту Тимофееву за активное участие в районном онлайн-конкурсе «Восславим женщину родную».

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика