МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ВООК-симпатия «Веселое происшествие Вити Перестукина»

13:01 17 октября 2020 г.

16 октября в городской детской библиотеке-филиале №1 им. С. Я. Маршака в рамках    110-летия  Л. Б. Гераскиной    для всех поклонников творчества  писателя была предложена ВООК-симпатия «Веселое происшествие Вити Перестукина».

Справочно: «BOOK-симпатия» - творческая библиотечная площадка, ориентированная для встречи и общения людей, любящих книги.

 Во время работы на площадке   шумерлинские читатели познакомились с  жизнью и творчеством  любимого автора.  Вместе с героем книги Виктором дети путешествовали по стране невыученных уроков. С большим удовольствием отвечали на вопросы викторины, самостоятельно находили ответы по справочной литературе. В ходе мероприятия восстанавливали слова, вставляя пропущенные буквы. Специально для  собравшийся аудитории  библиотекари подготовили выставку «Book-симпатия», в которой были собраны  самые читаемые книги  любимого детского автора.  

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика