Чичканский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Чичканский территориальный отдел  

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка «Уродился урожай»

15:49 16 октября 2020 г.

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Ведь, оно единственное время года, которое дарит нам такое многообразие природного материала для изготовления разного рода поделок. И этот природный материал находится прямо у нас под ногами.

   В Чурачикском сельском доме культуры культработники совместно с библиотекарем организовали выставку «Уродился урожай».   Они смастерили из овощей и фруктов различные поделки. Чтобы  приобщить детей к миру прекрасного детишки  из группы кратковременного пребывания детей при Чурачикской СОШ (воспитатель Любовь Богатырева) посетили выставку. Цель мероприятия - учить их восторгаться причудливой красотой цветов, плодов различных растений. Ребята увидели  корзины с композициями  из овощей и фруктов и интересные поделки.

     Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг!

Чичканский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика