Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час общения «Женщина на селе»

15:05 16 октября 2020 г.

Проживая в сельской местности, нельзя не отметить замечательный день календаря – 15 октября, Всемирный день сельской женщины. Сельские женщины - это не только женщины, занимающиеся возделыванием сельскохозяйственных культур и разведением сельскохозяйственных животных как своей основной работой, а это и сельские учительницы, врачи, пенсионерки, доярки, телятницы, домохозяйки и др., то есть все женщины, живущие в условиях сельской местности, вне зависимости от своей основной работы.

В этот день  работники Тораевского сельского Дома культуры провели с участниками кружка вокального пения «Турай» час общения «Женщина на селе». В ходе вечера звучали стихи и песни, прославляющие женщин. Большой интерес вызвала у гостей информация о значении женских имен.

В конце мероприятия, за чашкой ароматного чая, участницы праздника рассказывали интересные истории из своей жизни.

 

 

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика