Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Литературный портрет «ЖИВОПИСЕЦ СЛОВА…», приуроченная к 150-летию со дня рождения И.А.БУНИНА в Б.Карачкинской с/б

13:49 16 октября 2020 г.

В читальном зале Большекарачкинской СБ представлен литературный портрет «ЖИВОПИСЕЦ СЛОВА…», приуроченная к 150-летию со дня рождения великого русского писателя Ивана Алексеевича БУНИНА. 

Иван Бунин стал первым из русских писателей, получившим в 1933 году Нобелевскую премию в области литературы «…за безупречное художественное мастерство, с которым он следует традициям русской классической прозы».

Некоторые исследователи называют И.А.Бунина преемником традиций А.П. Чехова в прозе, подчеркивая при этом, что Иван Алексеевич «создал чистую, как воздух, прозу».

В центре выставки можно увидеть портрет И.А.Бунина. Читатели могут познакомиться с художественными произведениями: «Жизнь Арсеньева», «Велга», «Господин из Сан-Франциско», «Деревня» и др.

Выставка с первого дня стала пользоваться успехом не только у старшеклассников, но и у младших школьников, многие из них захотели ближе познакомиться с творчеством Ивана Алексеевича.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая будет работать до 27 октября.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика