МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Квилт-акция "Полезно для здоровья!" в Большесундырской библиотеке

12:38 14 октября 2020 г.

В XXI веке в библиотеках появилась новая форма работы – библиотечный квилт – информационный стенд, состоящий из отдельных частей-лоскутов. Тематика библиотечных квилтов разнообразна: правовое информирование населения, здоровый образ жизни, рукоделие, исторические события и многое, и многое другое.

    14 октября работники Большесундырской сельской  библиотеки подготовили для своих читателей библиотечную квилт-акцию «Полезно для здоровья!». Смысл ее в том, чтобы узнать ответное мнение пользователей библиотеки на поднятую тему, привлечь их к активному анализу собственного образа жизни.

   В ходе акции дети и взрослые получили полезную информацию о правильном питании, закаливании, о пользе смеха и гимнастики, о вреде курения, а также приняли активное участие в опросе «На сколько подвижный образ жизни я веду?»; «Каким видом спорта занимаюсь»? На данные вопросы читатели должны были ответить в письменной форме на разноцветных стикерах. Каждый участник высказал свое мнение о спортивных пристрастиях, главных составляющих здорового образа жизни, некоторые поделились личным опытом и полезными советами.

   Подводя итоги квилт-акции, хочется отметить, что быть здоровым – это... трудно! О здоровье нужно помнить и заботиться ежедневно, ежечасно, ежесекундно.

   Сколько людей – столько мнений. И все эти мнения ценны и правильны, прежде всего потому, что они искренни и продуманы. А тот, кто задумывается о правильности своего пути, имеет шанс быть счастливым!

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика