Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «А в книжной памяти мгновения войны» обзор литературы в Новокотяковской с/б

13:35 16 октября 2020 г.

Сколько бы лет ни прошло со дня Победы, время никогда не изгладит из памяти народа события Великой Отечественной войны и не последнюю роль в этом играют произведения писателей. Тема войны была и остается одной из ведущих в художественной литературе. Чем дальше уходят от нас те трагические события, тем ценнее становятся художественные произведения – свидетельства страниц нашей истории. Память о той страшной войне должна сохраниться, передаваясь от поколения к поколению.

В честь 75 – летия  Победы в Новокотяковской сельской библиотеке Батыревского района проведен обзор литературы «А в книжной памяти мгновения войны».

Читателям были предложены произведения о детях в годы Великой Отечественной войны, изданные для детей и подростков в разные годы. Ребята с большим интересом перелистывали страницы книг «Иван Зося» Владимира Богомолова, «Сашка» Вячеслава Кондратьева, «Сын полка» Валентина Катаева, «Судьба человека» Михаила Шолохова, «А зори здесь тихие» Бориса Васильева. Эти книги - о подвигах наших дедов и прадедов, о смерти, любви и надежде, о горе и радости, о желании жить и самопожертвовании ради других - словом, о том, какой, была эта война и чем, пришлось за нее заплатить.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика