Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Çут ҫанталӑка юрат!»

11:01 16 октября 2020 г.

16 октября в 1-5 классе МБОУ «Березовская ООШ» прошел экологический урок «Çут ҫанталӑка юрат!»

Природа прекрасна – она сама делает жизнь тех, кто ее любит, кто умеет смотреть на нее добрыми глазами прекраснее, ярче, богаче. Мы – часть природы. И человечество не может существовать без неё. Но, к сожалению, не все люди ценят это. Они не берегут природные богатства, не жалеют природу, беспощадны по отношению к ней. Поэтому наша задача – охранять природу. При этом важно не только самому встать на её защиту, нужно убедить в этом своих товарищей, а если потребуется – отвести занесённую над природой руку взрослого человека.

Урок начался с рассказа учителя «Çут ҫанталӑка юрат!». Ответы на вопросы, отгадывание загадок, игра «Вӑрмана ҫитсен», нахождение и название примеров природного равновесия, взаимосвязанных цепочек растений и животных, – всё это вызвало у учащихся интерес к окружающему миру, расширило реалистические представления о природе. Затем ребята выразили своё настроение и отношение к природе с помощью рисунков.

Такие экологичские мероприятия позволят проникнуться любовью к природе, пробудят чувство бережного отношения к природным богатствам. (Арсентьева Н.Н., Алексеева А.М., Тимофеева А.В.)"

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика