Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » #Курениевредитздоровью» - беседа о вреде курения

10:32 16 октября 2020 г.

15 октября в Чувашско-Сорминском СДК прошла беседа «Курение вредит здоровью!». Заведующая Ильина А.Г начала беседу с самого главного в жизни человека – это здоровье. На мероприятии обсуждались вопросы: «Как сигареты действуют на организм?», «Почему подростки начинают курить, зная, чем это грозит?», узнали последствия употребления никотина. Ребята с интересом воспринимали данную информацию; было видно, что увиденные материалы произвели на них сильное впечатление.

Как правильно организовать свою жизнь? Как сделать ее счастливой? Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтрашний день? На все эти вопросы участники встречи получили информацию от ведущей о вредной привычке курение как болезнь, которая ведёт к полному истощению организма, умственной и физической деградации. Ребята еще раз пришли к выводу о том, что отказ от вредных привычек, рациональное питание, закаливание, положительные эмоции, спорт, хорошие и верные друзья – составные части счастливой и здоровой жизни. Чтобы стать полноценной, полезной для общества личностью, надо своё свободное время заполнять осмысленными занятиями. Всего можно достичь, если поставить себе в жизни цель и твёрдо идти к этой цели. В заключение мероприятия участники пришли к девизу «Мы говорим курению нет!».

 

Запомни: человек не слаб,

 

Рожден свободным. Он не раб.

Сегодня вечером, как ляжешь спать,

Ты должен так себе сказать:

«Я выбрал сам себе дорогу к свету

И, презирая сигарету,

Не стану ни за что курить.

Я — человек! Я должен жить!»

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика