Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Час поэзии «Люблю Отчизну я…» в Б.Карачкинской с/б, в рамках VIII Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке»

15:20 15 октября 2020 г.

15 октября Большекарачкинская сельская библиотека присоединилась к VIII Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке», организованной ГКУК «Пензенская областная библиотека для детей и юношества».

Заведующим библиотекой было организовано час поэзии «Люблю Отчизну я…». В ходе мероприятия молодое поколение с интересом прослушало важные факты из детства М. Ю. Лермонтова, рассказанные библиотекарем. Их тронула смерть матери поэта, которая умерла, когда Михаилу Юрьевичу исполнилось всего три года. Забота бабушки, которая сделала внука наследником всего своего состояния, но с тем условием, что до полного совершеннолетия он будет воспитываться только ею.

В этот день посетители библиотеки окунулись в мир поэзии Лермонтова. Прозвучали знаменитые стихотворения в прочтении наших участников Акции, такие как: «Осень», «На севере диком стоит одиноко…», «Тучи», «Белеет парус одинокий», «Утес», «Солнце» и другие.

Всего в акции приняли участие 12 посетителей, они познакомились с произведениями гениального поэта, почитали его стихи, прониклись его судьбой.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика