ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры и члены коллективов художественной самодеятельности Полевосундырского сельского поселения организовали прогулку на природу.

11:39 15 октября 2020 г.

14 октября - праздник Покрова Пресвятой Богородицы. «Покров зиму встречает», -гласит народная мудрость. Этот день знаменует встречу осени с зимой. Время, когда природа засыпает, наши предки считали мистическим, потому накопили немало примет и обрядов, которые в этот день помогают уберечься от несчастий и призвать удачу.

В этот праздничный день работники культуры и члены коллективов художественной самодеятельности Полевосундырского сельского поселения организовали прогулку на природу. В лесу и на природе приятно гулять в любое время года. Осенняя природа всегда разнообразна и неизменно красива. В лесу совершенно особый воздух, свежий, с незнакомыми ароматами, дурманящий и кружащий голову. Усталые и довольные, кто на велосипеде, кто пешком, все отправились  домой, насладившись лесными красотами!      

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика