Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с Международным Днём сельских женщин

15:17 14 октября 2020 г.

Уважаемые жительницы и гости Мишуковского сельского поселения!

От всей души поздравляю Вас с Международным Днём сельских женщин! Этот замечательный осенний праздник олицетворяет любовь, уважение к прекрасной половине человечества, живущей в сельской местности.

На Ваших хрупких плечах лежит множество забот, держится семья. Ваша активная жизненная позиция помогает сегодня селам развиваться! Невозможно переоценить роль женщины в сельскохозяйственном производстве, социальной сфере, культуре и образовании. Молодые мамы, хрупкие девушки, неутомимые работницы разных поколений выращивают хлеб, трудятся на фермах, учат детей в сельских школах и лечат пациентов в местных больницах. Но самое главное Вы являетесь хранительницами семейных ценностей и передаете их подрастающему поколению.

Спасибо за Вашу житейскую мудрость и трудолюбие, высокий профессионализм и замечательные человеческие качества. Желаю Вам здоровья, счастья в семье! Мира Вам, добра и благополучия!

С уважением, врио главы Мишуковского сельского поселения Е.А.Сабанова

 

 

 

Мишуковский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика