Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Наш чемпион.

10:24 15 октября 2020 г.

С 29 сентября по 1 октября в Адлере на стадионе спортивного комплекса «Юность» состоялся XXVI летний лично – командный чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов. Чемпионат был посвящен 25 – летию зарождения национального ветеранского легкоатлетического движения. В турнире приняли участие всего 501 спортсмен из 63 субъектов Российской Федерации. Среди них принял участие и выиграл 3 золотых медалей и наш житель деревни Булдеево Михайлов Кронид Михайлович.

- в беге 1500 метров с результатом 6:54,31 в возрастной группе М 75 занял 1 место;

- в метании копья с результатом 16,80 в возрастной группе М 75 занял 1 место.

Мы все гордимся достижениями нашего земляка и желаем ему новых спортивных побед, здоровья и благополучия.