Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Инспекция информирует о работе телефонов по вопросам имущественных налогов физических лиц

07:54 15 октября 2020 г.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

Жителям республикис сентября месяца текущего года начали рассылать налоговые уведомления на уплату имущественных налогов: на имущество, земельный и транспортный.

Налогоплательщики, подключенные к интернет-сервису«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службыwww.nalog.ru,получили эти уведомления в электронном виде, в своих кабинетах. В связи с этим просим всех граждан проверить свои личные кабинеты, а в случае утери пароля обратиться в налоговый орган. Остальным налогоплательщикам уведомления придут по почте не позднее 30 дней до наступления срока уплаты.

Следует отметить, что налоговые уведомления на уплату имущественных налогов НЕ НАПРАВЛЯЮТСЯ на портал государственных услуг. На портале сумма отображается только тогда, когда переходит в раздел «Налоговая задолженность», то есть после истечения установленного законодательством срока для уплаты.

Оплатить имущественные налоги физических лиц необходимо в срок не позднее 1 декабря 2020 года.

В Инспекции работают телефон «горячей линии»:

·        8(83537) 2-68-64 - по вопросам задолженности по налогам, пеням, зачетам/возвратам;

·        8(83537) 2-68-69 - по вопросам, касающимся направленных в 2020 году налоговых уведомлений по имущественным налогам физических лиц;

·        8(83537) 2-71-47 - подключение /отключение к личному кабинету и др.

 

Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика