Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обход улиц частного сектора, которые в первую очередь нуждаются в ремонте переправ дорог

12:54 14 октября 2020 г.

В связи существующей многолетней проблемой разбитого состояния дорог, а также неблагоприятного состояния безопасности дорожного движения, 13 октября  специалисты отдела ОКС районной администрации, и.о. главы администрации Хирпосинского   сельского поселения, староста д. Хирпоси, депутат Собрания депутатов   Хирпосинского   сельского поселения и активисты деревни   совершили обход улиц частного сектора, которые в первую очередь нуждаются в ремонте дорог.   Уже на протяжении нескольких лет мост между улицами Советская и Первая Зеленая в д. Хирпоси находится в аварийном состоянии. В связи с ненадлежащим состоянием переправы дороги, движение транспортных средств по указанному участку крайне затруднительно, подвергается при этом опасности жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Это неразрывно связано необходимостью привлечения особого внимания к состоянию дорожного полотна и безопасности дорожного движения.   Такая  же проблема существует и на переходе улиц Механизаторов и  Первая Зеленая и на улице  Садовая.

В ходе обхода состав комиссии решила: чтобы устранить допускаемые нарушения, привести дорожные полотна на указанных участках в надлежащий вид, провести ремонт, изначально необходимо определить объем  и  стоимость  работ по каждой из этих улиц. Вопрос быть ли там ремонту дорог, решается.

Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429235 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Хирпоси, ул.Советская, д.37
Телефон: 8(83537) 62-0-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика