МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » участие в интернет-конкурсе поделок из природного материала «Крылатые фантазии»

14:28 13 октября 2020 г.

Библиотека сегодня — это свободное пространство для детей, где они сами выбирают, что им делать. Могут прийти и играть, прийти и читать, а могут просто поговорить со сверстниками или с библиотекарем. Так библиотека становится не только территорией чтения, но и территорией развлечения, увлечения, обучения и творчества.

Например, 13 октября юные читатели Моргаушской детской библиотеки имени А.Г. Николаева приняли участие в интернет-конкурсе поделок из природного материала «Крылатые фантазии». Организатор конкурса Союз охраны птиц России. На конкурс можно представлять любые виды поделок и композиции птиц, выполненные из природного материала. В ходе занятия с подделками библиотекарь рассказала юным читателям об удивительных пернатых нашей страны и познакомила с книгой "Птицы". Эта книга описывает о разных видах птиц, их повадках.  Кроме научных фактов, о каждой птице дается дополнительная интересная информация. Далее ребята делились своими наблюдениями и знаниями о пернатых, о том, где живут птицы, какие бывают, что случится, если они исчезнут.

Участники конкурса, приложив немного фантазии, из сухих веток, листьев, шишек, желудей, семян и перьев, создали оригинальных птиц - сов. Природный материал дает широкий простор для творчества, но самым главным его преимуществом является его доступность. Приходите в библиотеку творить и узнавать новое и интересное.

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика