Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с 90 летием ветерана труда, Николаева Иосифа Николаевича

13:51 14 октября 2020 г.

Сегодня,  14 октября  исполнилось 90 лет жителю деревни Ягунькино  Николаеву  Иосифу Николаевичу.

В этот день с такой знаменательной датой его  поздравили глава Яндобинского сельского поселения Леонид Мукин, депутаты Яндобинского сельского поселения Марина Николаева, Светлана Никонова.

 В торжественной обстановке Леонид Петрович  зачитал поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина.  Поздравляя с юбилеем,  он выразил   признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелал  Иосифу Николаевичу  крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия, долголетия и вручил  подарок.

 Жизнь Николаева Иосифа Николаевича  неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  многолетняя   работа в  родном колхозе  «Звезда» главным зоотехником— есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Именинник богат и хорошей семьей. В день  его  рождения собрались родственники, дети, внуки.

Иосиф Николаевич  создал семью с Ермолаевой Зоей Ермолаевной  10 июля 1959 года.  В счастливой семье родились  3 детей, все они живы, здоровы, получили достойное образование,  создали свои крепкие семьи.  Четверо внуков  и правнуки радуют супругов своими успехами.

 

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика