Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник по уборке территории Кашмашского кладбища

13:58 11 октября 2020 г.

В субботу, 10 октября 2020 г.,  прошёл субботник по уборке территории Кашмашского кладбища, на который собрались неравнодушные жители д. Кашмаши и выселок Хоракасы. 

В основном работали по уборке территории при входе на кладбище: очищали от веток, от высохшего разнотравья, мусора, скопившегося за целый год. 
В субботнике приняли участие 20 человек. Бензокосилкой умело управляли Токарёв Г. Н., Алжиров Г. Л.,потом к ним присоединились Трофимова Т. Н. и глава сельского поселения Никитина Н. Г. Косой и топором  трудился Гониашвили И. Г., Ершов Н. А. с разрешения пожарной части сжигал собранный мусор. Очень приятно было работать по наведению порядка под руководством всех местных депутатов: Ивановой И. М., Алжировой Е. А. и Николаевой Р. П. Понимая, что субботник направлен на сохранение памяти о земляках активное участие принимали Иванова Н. А., Калинина А. В., Маслова Т. М., Максимова Л. П., Чаплина Р. А., Чаплина О. М., Ершова Г. П., Гониашвили В. А., Гониашвили А. Г, Замятина А. Л., Щукина Л. В. 
Работа на свежем воздухе продолжалась более трёх часов, активисты успели убрать могилы своих близких и родных. Энтузиасты тем самым доказали, что они всегда готовы внести личный вклад в развитие малой Родины, в том числе наводя порядок на кладбище. Ведь кладбище - это святое место и каждый человек, независимо от профессии и должности, должен принять участие в таком мероприятии.
Тем, кто не смог принять участие в субботнике, просим не откладывать на завтра такое благое дело как наведение чистоты и порядка на могилах ваших близких и родных, погода пока позволяет. Все должны помнить, кладбище это последнее пристанище каждого из нас и содержать его в надлежащем виде - богоугодное дело каждого.
  
 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика