Шераутский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Комсомольского района организована «горячая линия» по проблемам неудовлетворительной организации горячего питания обучающихся образовательных учреждений

13:27 13 октября 2020 г.

В целях выявления неудовлетворительной организации горячего питания обучающихся образовательных учреждений на территории Комсомольского района, прокуратурой Комсомольского района организована «горячая линия» и прием граждан.

В случае нарушения своих прав по организации горячего питания обучающихся образовательных учреждений, родители обучающихся и другие граждане могут обратиться в прокуратуру района в рабочее время               с 9 до 18 часов (кроме субботы и воскресения) лично, либо по телефону:                8 (83539) 5-15-31.

Поступившая на указанный номер телефона «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Письменные обращения можно направлять на электронный адрес prokur8@cap.ru.

Шераутский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429147, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Шерауты, ул. Больничная, д.17
Телефон: 8(83539) 36-4-37
Факс: 8(83539) 36-4-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика