Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В библиотеке продолжаются занятия по обучению компьютерной грамотности

11:10 13 октября 2020 г.

Продолжает свою работу Школа компьютерной грамотности «Компьютер 55+», которая функционирует на базе Центральной библиотеки. Ее цель: бесплатное обучение компьютерной грамотности людей пожилого возраста для улучшения социальной адаптации к современной информационной среде.

На очередном занятии ученица Моисеева В.А. обучалась работе с Единым порталом государственных услуг, что значительно упростило возможность получения той или иной государственной услуги в различных сферах жизни. По отзывам обучающейся, подобные интернет-сервисы помогают ощутимо сэкономить время для решения всевозможных жизненных проблем и вопросов.

Занятия по теории чередуются с практическими занятиями и проводятся в спокойном темпе, с частым повторением пройденного материала, с периодическим возвратом к уже отработанным вопросам. В библиотеке пользователь чувствует себя комфортно, не боится просить помощи при изучении трудных вопросов. Все это делает занятия эффективными и интересными!

Всех желающих подружиться с компьютером с радостью ждём в библиотеке!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика