Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «Велобиблиотека» отправляется на каникулы

11:36 12 октября 2020 г.

9 октября Центральная библиотека завершила сезонный проект «Велобиблиотека», которая обслуживала  на дому пенсионеров, ветеранов, инвалидов, всех тех, кто сам не может посетить библиотеку. Велобиблиотека – это праздник, одинаково радостный и для посетителей, и для сотрудников библиотеки, возможность расширить кругозор и провести время с пользой.

 Каждый раз библиотекари выезжали на улицы поселка Кугеси для того, чтобы встретиться с новыми читателями, рассказать им о своей библиотеке и её возможностях, и конечно же познакомить с литературой из фонда библиотеки. Каждая встреча была посвящена определенной теме: «В мир приключений и фантастики», «Путешествуем, открывая мир», «Без юмора ни дня», «Все о войне», «Вечная классика» и др. В день закрытия проекта читатели имели возможность не только почитать книги и периодические издания, но и поучаствовать в викторине. Все участники с легкостью справились со сложными заданиями и получили в подарок блокнот с логотипом библиотеки.

В следующем году проект «Велобиблиотека» продолжит свою работу, чтобы популяризировать книги и привлечь как можно больше жителей поселка к чтению.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика