Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День чтения вслух «Читаем вместе, читаем вслух"

13:47 12 октября 2020 г.

9 октября по всей стране отмечается Всероссийский день чтения. Это праздник и для читателей – любителей чтения, и для писателей – знатоков человеческих душ, и, конечно, для библиотекарей – знатоков книг всех времён и народов, готовых поделиться своими знаниями с читателями всех поколений – от мала до велика.

  Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека приглашает принять участие в республиканской акции «День чтения вслух». Вы можете прочесть книги одноклассникам, друзьям и близким.

Яндобинская сельская библиотека участвует в республиканской акции «День чтения вслух» и пригласила учащихся 6-го класса Яндобинской средней школы. Заведующая библиотекой подготовила  для  своих  юных  читателей  просмотр  новых  книг «Новые книжки для вас, девчонки и мальчишки!»  Новенькие, вкусно пахнущие типографской краской, красочные книжки никого не могли оставить равнодушными - руки сами тянулись к ним, и хотелось тут же прочесть эти книги.   Затем с огромным удовольствием читали вслух  сказки  и  рассказы

Дети выбирали любимые  детские книги такие как (сказки «Два Мороза» и  «Снежная королева», Ларкин «Кошка Нюся»,  Корчак Я. «Кайтусь-чародей», Драгунский В. «Денискины рассказы» и др.) и зачитывали из них отрывки. Юные читатели с интересом слушали друг друга и внимали силе слов, ведь как приятно, когда чтение доставляет удовольствие. Цель мероприятия: развивать интерес к чтению,   прививать любовь и уважение к книге.

На мероприятии присутствовало 9 человек.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика