Новочелны-Сюрбеевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осенняя прогулка

13:33 12 октября 2020 г.

Осень – самая красивая и чудесная пора. Так красиво и чудесно кругом!   Яркими красками переливается листва деревьев, ветер слегка колышет кроны, и листья начинают кружиться и падать, покрывая землю сказочным ковром. Как завораживают эти мгновения. Работники Старочелны-Сюрбеевского СДК с  воспитанниками  дошкольной  группы «Радуга» при МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ»  с удовольствием погрузились в этот мир осенних красок. На прогулке совместно с культорганизатором  Аленой Родионовой  дети  наблюдали за сезонными изменениями в природе, описывали осеннюю погоду, сравнивали признаки осени и лета. Из разноцветных осенних листьев  сложили разные  узоры, сравнивали листья разных деревьев, собирали букеты из листьев.  Также дети играли в игры «Найди самый большой лист»,  «Кто больше соберёт листьев», «Кто громче зашуршит листьями», «С какого дерева упал листочек».  
Во время пребывания на ближайшей посадке  дети получили  много новых впечатлений и знаний об окружающем. Дети наглядно увидели осенние изменения в природе.  Прогулка является хорошим средством укрепления здоровья и способствует умственному развитию ребенка.

Новочелны-Сюрбеевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429148, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Новочелны-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1б
Телефон: 8(83539) 43-2-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика