Трехбалтаевское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В спортивном зале МБОУ Трехбалтаевская СОШ» прошли мероприятия по приему испытаний комплекса норм ГТО

11:48 08 октября 2020 г.

В соответствии  с распоряжением  администрации Шемуршинского района от 17.09.2020г. № 124Р «О плане мероприятий администрации Шемуршинского  района по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  в Шемуршинском  районе» и в целях более широкого привлечения учащихся и других категорий жителей района к сдаче испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО с 20 сентября по 20 октября 2020 года проводится месячник по приёму испытаний комплекса ГТО с выездом комиссии муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО в сельские поселения района.

Согласно графику приёма испытаний ВФСК ГТО комиссия выезжает в школы района и принимает нормативы. Ответственным человеком за проведения месячника определён отделом социального развития администрации Шемуршинского района.

7 октября комиссия в составе Антонова В.В. – главного специалиста-эксперта администрации района, Сорокин Р.П. – учителя физической культуры, проводила приём испытаний в Шемуршинская СОШ

У всех учеников 9 класса школы и всех желающих учеников комиссия приняла нормативы по ГТО: "прыжки  в длину с места", "наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье", «отжимание от пола"( у  девочек), «подтягивание на высокой перекладине" (у мальчиков), «поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту», и беговые тесты. Администрацией школы были даны комиссии результаты регистрации на портале ГТО всех учеников 1 классов.

Трехбалтаевское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429173, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Трехбалтаево, ул. Школьная, 36
Телефон: 8(83546) 2-66-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика