Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В гостях отдела детской литературы – студенты!

15:41 10 октября 2020 г.

В гостях отдела детской литературы – студенты Вурнарского селькохозяйственного техникума.  Да, не удивляйтесь! Наши двери открыты для всех!

Заведующая отделом Кириллова Анастасия рассказала  о книжном фонде, богатым различными видами изданий: учебниками и учебными пособиями, научно-популярной, художественной литературой, периодическими изданиями, а также  литературой на иностранных языках. Подробнее с потенциальными читателями  остановились на правилах записи и информировании их об услугах, предоставляемых библиотекой.

Интересным и познавательным для ребят стал обзор новой современной  литературы.  В обзор вошли самые нашумевшие, самые востребованные, актуальные и популярные книги для молодежи в жанре «фэнтези». Среди них циклы книг «Пардус», «Зерцалия», «Дарители», «Мутагелы» и т.д.

Немного слов про цикл книг «ПАРДУС». Пардусом на Руси называли крупного хищника семейства кошачьих – леопарда, гепарда, рысь. Казалось бы, какое дело до этого современному школьнику Никите Легостаеву? Однако этот подросток неожиданно обнаруживает у себя способность превращаться в дикого зверя… Отправляясь с классом на скучную экскурсию, Никита и подумать не мог, что эта поездка перевернет всю его жизнь. Он откроет в себе нечеловеческие – в прямом смысле слова – способности, подслушает страшную тайну и с головой окунется в жуткие и удивительные приключения с участием оборотней, ведьм, сумасшедших ученых и гигантских пауков…

Уверены, что проводимые такие мероприятия вызовут интерес у  студентов к библиотеке.И это сотрудничество будет гарантировать им успехи и отличные результаты в учебе.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика