Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Я с книгой открываю мир

10:22 10 октября 2020 г.

Книга – это настоящее чудо. Она лежит всегда под рукой и как преданный друг, готова в любую минуту прийти на помощь, научить, посоветовать, ободрить, рассказать об интересных событиях многовековой давности.
 9 октября — Всероссийский день чтения – совершенно уникальный праздник, посвященный литературе и книге. Впервые праздник стали отмечать в 2007 году, он призван вернуть России статус самой читающей страны, привлечь всеобщее внимание к чтению и любви к книгам.
Малокармалинская  сельская  библиотека имени А.В. Рогожина централизованной библиотечной системы Ибресинского района стала участником акции «День чтения вслух», организованной Чувашской республиканской детско-юношеской библиотекой.
В рамках  акции в библиотеке прошел час детского чтения «Я с книгой открываю мир». Участниками мероприятия стали обучающиеся 2 класса Малокармалинской  средней общеобразовательной школы.
Для прочтения юные читатели вместе с библиотекарем С. Акшаровой  выбрали книги, на которых выросло не одно поколение читателей – русские народные сказки, стихи С. Я. Маршака, К. Чуковского, А.Л. Барто  и других известных авторов.
 Ребята выразили желание чаще посещать библиотеку и читать вслух интересные книжки с друзьями.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика