Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Библиотечный город

13:42 09 октября 2020 г.

«Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» - под таким названием в Пархикасинской сельской библиотеке 9 октября прошло посвящение в читатели первоклашек МБОУ «Синьял-Покровской СОШ» (классный руководитель Емельева А.С.), которые совершили увлекательное путешествие в сказочную страну - библиотеку.

Дети узнали, что библиотека – это удивительный город, где вместо проспектов и улиц ряды книжных стеллажей, вместо этажей – книжные полки, дома – тома книг, а у каждого дома своё название. Здесь живут и дружат между собой самые верные друзья детей. Друзья – это книги, которые рассказывают об интересных событиях, приключениях, приглашают в увлекательный мир, заманчивый и разнообразный, учат и заставляют совершенствоваться.

Заведующая библиотекой провела для ребят экскурсию по библиотеке. Первоклассники узнали правила пользования библиотекой и бережного отношения к книгам, познакомились с лучшими сериями детских книг и журналов. На протяжении всего мероприятия дети отгадывали загадки, вспоминали пословицы о книгах и  литературных героев.

Ребята ещё долго и с большим удовольствием выбирали себе книги, обследовали все уголки библиотеки, пересмотрели детскую литературу и журналы. Эмоции переполняли детей, ведь теперь они настоящие читатели, которые знают правила библиотеки и умеют обращаться с книгой!

Праздник удался! Книжная страна – библиотека стала верным другом для 23 первоклассников.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика