Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определены победители районного конкурса «Семья года - 2020»

08:56 09 октября 2020 г.

С 9 сентября по 26 сентября  в рамках Республиканского конкурса «Семья Года», празднования Года памяти и Славы в Российской  Федерации, 100-летия образования Чувашской автономной области прошел районный конкурс "Семья года - 2020".

    Конкурс был организован в целях формирования позитивного имиджа семьи, развития и пропаганды семейных ценностей и традиций, поддержки семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного   воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семей, укрепления  авторитета семьи в обществе, повышения престижа семейного образа жизни, роли отцовства и материнства, развития социальной активности семей,  сохранения роли семьи в воспитании духовности и  нравственной культуры общества.

    Организатором конкурса является администрация Аликовского района и   Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского района.

  В конкурсе принимали участие супружеские пары, состоящие в браке не менее 10 лет, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей (включая приемных и находящихся под опекой (попечительством), проживающие в Аликовском районе, добившиеся положительных результатов в любом виде социально значимой деятельности и обладающие необходимыми для семейной жизни качествами.

 По итогам конкурса  следующим семьям-участникам присвоены звания победителей  в номинациях:  «Дружная семья» - семья Власа и Наталии Яковлевых (с.Крымзарайкино); «Семья – хранитель традиций» -  семья Александра и Инны Афанасьевых (с. Таутово); «Творческая семья» -  семья Дениса и Наталии Яковлевых (д. Коракши);  «Социально-ответственная семья» - семья Валерия и Олимпиады Федоровых (с.Юманлыхи).

 Семья Альберта и Алины Кондратьевых из деревни Ягуньнкино, набравшая наибольшее количество баллов по всем итогам конкурсов, удостоилась звания «Лучшая семья года Аликовского района - 2020» и направляется в г. Чебоксары для участия в Республиканском конкурсе «Семья года - 2020».   

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика