Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Исковое заявление прокуратуры Цивильского района о возмещении материального ущерба, причиненного преступлением, удовлетворено.

14:31 08 октября 2020 г.

Прокуратурой Цивильского района проведен анализ возмещения материального ущерба, причиненного коррупционными преступлениями. Установлено, что приговором Цивильского районного суда от 31.01.2018 по ч. 4 ст. 159 УК РФ за хищение денежных средств в особо крупном размере и ч. 3 ст. 159 УК РФ за хищение денежных средств в крупном размере, с использованием служебного положения осужден бухгалтер МБОУ «Чиричкасинская ООШ» Цивильского района. Преступными действиями вышеуказанного лица МБОУ «Чиричкасинская ООШ» причинен материальный ущерб в размере превышающем 2 млн. руб., из которых не возмещен ущерб в размере 1,987 млн. руб. С целью возмещения ущерба, причинённого преступлением, прокуратурой Цивильского района в суд предъявлен иск, который удовлетворен в полном объеме. Судебное решение в законную силу не вступило. Заместитель прокурора Цивильского района А.Н. Кудряшов 07.10.2020

Булдеевское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика