РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Я верю, что в деревне академика Куракова когда-нибудь родится новый Великий Пушкин!"

11:35 08 октября 2020 г.

Комментарий к фильму "Осенняя поэзия" (режиссер В.Чугаров) президента региональной общественной организации Чувашской Республики "Общество дружбы и сотрудничества между народами Чувашии и Палестины" Аль-Балауи Бассам Фатхи:

"Александр Сергеевич Пушкин - Великий русский герой и мученик, погибший во имя любви!

Я верю, что в деревне академика Куракова когда-нибудь родится новый Великий Пушкин.

Пушкин навсегда поселился в сердцах и душах миллионов людей в России и во всем мире. Как смелый патриот, добрый, гордый, любящий поэт смог от поколения в поколение сделать жизнь сотни миллионов люди счастливой, чистой, искренней. На его стихах воспитывалось и продолжает воспитываться молодое поколение. Судьба народа всегда была для поэта небезразлична. За его открытые высказывания и взгляды в поддержку простых людей и их прав он был выслан из Петербурга. Но несмотря на это, все же смог убедить царя изменит отношение к простолюдинам, и издать законы которые улучшили их жизни.

Появление памятника Великого русского поэта не в столице Чувашии, а в деревне академика Л.П. Куракова говорит о многом! Такое событие должно изменить жизни многих людей и поколений, сделать эту маленькую деревню привлекательной для туристов. Такой великий поступок, на который решился живой просветитель чувашского народа Л.П. Кураков, установив за свой счёт прекрасный памятник поэту, доказывает его высокое чувство патриотизма, любовь к своей малой Родине. Культурное и историческое событие сегодня может завтра стать спасением для этой деревни, чтобы она не исчезла как тысячи других деревень по всей России.

Повторюсь, я верю в то, что с появлением такого памятника именно в этой деревне, возможно, в ближайшие годы родится новый Великий Пушкин и прославит свою деревню на весь мир, как это сделал и продолжает делать, академик Л.П. Кураков."

Ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=9XqyO8DW8IA

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика