Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Акция добра и уважения

09:01 08 октября 2020 г.

    Международный день пожилых людей или «День добра и уважения». Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, о неоценимой значимости их опыта и труда.

   В рамках празднования Международного дня пожилых людей Малокошелеевская сельская библиотека совместно со специалистом по социальной работе БУ «Комсомольский ЦСОН» Минтруда Чувашии Дмитриевой Светланой и волонтерами в условиях ограничительных мер, связанных с профилактикой и предотвращения распространения коронавируса поздравили пожилых людей на дому, прочитали стихи-поздравления и вручили осенние букеты цветов 

    Волонтёры в ходе беседы узнали, в чём нуждаются пожилые люди, какое участие в их жизни необходимо, чтобы в дальнейшем исполнить их пожелания и оказать практическую помощь.

   Также ребята поздравляли пожилых людей на улицах, а в ответ получали слова благодарности и улыбки. Хочется, надеется, что девиз акции «Помните: завтра может быть уже поздно, успейте подарить добро и уважение старшему поколению сегодня!» найдет отклик в сердцах каждого человека. Берегите стариков, это память нации и залог завтрашнего дня!

Комсомольский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика