Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем Светлану Трофимову и Марину Васильеву с заслуженной наградой!

16:00 06 октября 2020 г.

 Слова приветствия и поздравления на всех языках мира звучали накануне всем педагогам – 5 октября отмечался Всемирный день учителя. В МБУК «Централизованная клубная системы» п. Вурнары состоялось торжество для тех, кто связал свою судьбу с нелегкой, но очень важной профессией.

  Педагогическое сообщество района с профессиональным праздником искренне поздравил заместитель главы администрации района – начальник отдела образования и молодежной политики Денис Трофимов. От лица руководства района он поблагодарил педагогов за ежедневный благородный труд, подчеркивая значимость профессии, огромную роль учителя в жизни каждого человека. Денис Юрьевич пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов, поблагодарил педагогов за стойкость и ответственное отношение к своей работе в период пандемии. 

За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждена Трофимова Светлана Аркадьевна, учитель истории и обществознания Кюстюмерской средней школы.

  В ходе праздничного торжества лучшим из лучших педагогов, кто ярко блещет на ниве просвещения, были вручены награды. Высоких наград в этот день удостоились многие педагоги, в числе которых есть и учитель русского языка и литературы Кюстюмерской средней школы. Она награждена Почетной грамоты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики .

 Администрация Ершипосинского сельского поселения поздравляет Светлану Трофимову и Марину Васильеву, желает  их крепкого здоровья и новых профессиональных достижений!

 

Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429209 Чувашская Республика Вурнарский район д. Одиково ул. Советская д.44
Телефон: 8(83537) 2-52-65, 62-2-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика