Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победители и призеры Межрегиональной олимпиады по химии «Менделеев на Учи.ру» получили памятные призы от ООО «Учи.ру»

14:14 07 октября 2020 г.

Учителям-наставникам и школьникам Новочебоксарска – победителям и призерам Межрегиональной олимпиады по химии «Менделеев на Учи.ру» в рамках празднования Дня Учителя вручены памятные призы от ООО «Учи.ру».

Двадцати новочебоксарским школьникам 10-х профильных классов естественно-научной и химико-биологической направленности школы № 13 и лицея № 18 города Новочебоксарска выпала большая честь принять участие в торжественном открытии Межрегиональной олимпиады по химии «Менделеев на Учи.ру», а также в самой олимпиаде.

Организаторы олимпиады — образовательная платформа Учи.ру и Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева.

В олимпиаде приняли участие команды школьников из Ростовской области, города Санкт-Петербурга, Тюменской области и две команды из Чувашии (г. Новочебоксарск).

Площадками в городе Новочебоксарске для проведения открытия олимпийских игр Учи.ру организаторами мероприятия определены школы № 13 и лицей № 18. Мероприятие проходило в онлайн-режиме в компьютерных классах, от каждой школы приняло участие по 10 чел.

По итогам участия в олимпиаде новочебоксарские школьники удостоились призовых мест: 1 место – Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, лицей № 18; 3 место – Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, школа № 13.

Мы благодарим школьников и педагогов за участие в олимпиадепо химии «Менделеев на Учи.ру», за труд и успех, который вы заслужили.

Надо отметить, что педагоги и учащиеся Новочебоксарска являются активными пользователями ресурсов образовательной платформы Учи.ру, с помощью которой изучают школьные предметы в интерактивной форме и получают дополнительные знания и умения по предметам. Использование системы позволяет также повысить мотивацию ребенка путем создания благоприятной эмоциональной среды для выполнения заданий.

Поздравляем всех с отличными результатами совместной работы и желаем учащимся и педагогам не останавливаться на достигнутом и продолжать заниматься на образовательной платформе Учи.ру.

Благодарим организаторов олимпиады за предоставленную возможность принять участие в межрегиональной олимпиаде по химии. Мероприятие получилось интересным и познавательным.

СПРАВОЧНО:

Участие новочебоксарских школьников во всероссийском мероприятии организовано и проведено в рамках соглашения о сотрудничестве между ООО «Учи.ру» и отделом образования администрации города Новочебоксарска совместно с МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска».

Межрегиональная олимпиада по химии «Менделеев на Учи.ру» для 9-11 классов — это интерактивное соревнование на платформе Учи.ру, направленное на развитие интереса школьников к химическим наукам и выявлению талантливой молодёжи.

Уважаемые школьники! Напоминаем, что с 1 по 22 октября 2020 года проходит бесплатная онлайн-олимпиада по химии «Менделеев на Учи» для 9-11 классов.

Олимпиада является отборочным этапом Всероссийской олимпиады по химии им. академика П.Д. Саркисова, которую проводит РХТУ им. Д.И. Менделеева. Победители основного очного тура олимпиады получат дополнительные 10 баллов к ЕГЭ по химии при поступлении в вуз.

Приглашаем к участию в олимпиаде всех желающих школьников 9-11 классов города Новочебоксарска.

Более подробная информация доступна на сайте: uchi.ru

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика