Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжаются работы по благоустройству в Красночетайском поселении

11:55 07 октября 2020 г.

Вопросы благоустройства населенных пунктов, развития и поддержания в надлежащем состоянии объектов инфраструктуры, создания комфортных условий для проживания занимают важное место в деятельности администрации сельского поселения. Эффективное решение задач комплексного благоустройства населенных пунктов невозможно без участия, понимания и поддержки жителей нашего поселения. Успех преобразований, происходящих в сельском поселении, во многом зависит от совместной деятельности администрации района и сельского поселения, депутатов сельского поселения, старост населенных пунктов и всех неравнодушных, инициативных жителей, которые заботятся о благополучии и процветании своей малой Родины.

В рамках указа №139 Главы Чувашской Республики «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики» идет работа по благоустройству дворовых территорий возле домов №№ 11, 13, 29, 31, 49 по ул.Новая с.Красные Четаи.

Продолжается ремонт грунтовых дорог по улицам 2–ая, 3– я, 5–ая Молодежная с.Красные Четаи.

Конечно, предстоит еще многое сделать.  Работа администрации сельского поселения – это в первую очередь забота о людях, где вопросы благоустройства территорий заслуживают особого внимания. Только вместе, общими усилиями мы сможем сделать наше поселение краше, уютнее, благоустроеннее.


Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика