Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Любители ЗОЖ Малотаябинского сельского поселения на физкультминутке «На зарядку становись!»

11:06 07 октября 2020 г.

Занятия физкультурой и спортом стали самым востребованным видом досуга у населения Малотаябинского сельского поселения. О повышении активности спорта можно судить по участию спортсменов в различных спортивных мероприятиях, проводимых как в деревне, так и в районе и республике.

Инициатива поднятия спорта в деревне на более высокий уровень  идет, прежде всего, от самих любителей физкультуры, которые морально и материально поддерживают его развитие. Популяризация здорового образа жизни, воспитание подрастающего поколения, вовлечение в занятия спортом людей всех возрастов являются одной из главнейших задач и работников администрации сельского поселения  и культуры. Заниматься спортом у нас в деревне становится престижно. Установление спортивной площадки у здания сельского Дома культуры для занятий действительно подогрело интерес любителей активного досуга.

7 октября любители спорта собрались около спортивной площадки на физкультминутку «На зарядку становись!». Для тех, кто поддерживает здоровый образ жизни, волонтеры Скворцов М.П. и Матвеев В.В. организовали и провели комплекс гимнастики для всех групп мышц. В следующую среду, 14 октября, запланировано проведение мастер-класса по скандинавской ходьбе.

Люди стали понимать, что развитие спорта – это и показатель цивилизованного образа жизни и более высокой культуры.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика