МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар-практикум «Консультант Плюс на службе профессионалов»

12:00 25 сентября 2020 г.

Центр правовой информации при Аликовской центральной библиотеке много лет ведет активную работу по правовому просвещению населения. Сегодня правовая информация стала доступной каждому жителю района.  Сотрудники предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели, преподаватели и студенты, школьники и их родители - вот далеко неполный список тех, кто теперь может обратиться за нужной информацией в библиотеку. Доступ к правовым ресурсам осуществляется с использованием самых современных компьютерных технологий.
25 сентября в центральной библиотеке для бухгалтеров МБУ «Централизованная бухгалтерия Аликовского района» состоялся семинар-практикум «Консультант Плюс на службе профессионалов», направленный на обучение навыкам поиска информации в правовой системе «КонсультантПлюс». Специалист Центра правовой информации рассказала об огромном массиве справочно-правовой информации, доступности расширенной базы документов, путеводителях по определенной тематике, конструкторах договоров, новости и обзоры законодательства, онлайн-сервисы для бухгалтеров.
Каждый участник мероприятия имел возможность с помощью компьютера самостоятельно познакомиться со справочной правовой системой. В профиле «Бухгалтерия и кадры» специалисты бухгалтерии нашли ответы на интересующие их вопросы.
Бухгалтера и экономисты отметили, что Справочно-правовая система «КонсультантПлюс» — это регулярно обновляемая электронная библиотека правовой информации, надежный сервис, доступный всем пользователям.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика