Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Теплые поздравления получили жители Верхнедевлизеровского СДК в день пожилых людей

16:00 02 октября 2020 г.

Первого октября в нашей стране отмечается Международный день пожилых людей. Это один из самых добрых и нужных праздников – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

В Верхнедевлизеровском сельском поселении культорганизатор Михайловой А.Г. поздравила почетных долгожителей деревни. Должные уважение и почет оказаны  многожителям, труженикам тыла Алексееву Митрофану Алексеевичу и Лазаревой Марии Лотовне, вдове участника ВОВ. Добрые слова искренней благодарности получили люди, которые за более чем десяток лет работы в Верхнедевлизеровском СДК приложили много сил, труда и душу в важное дело -  сохранение и развитие культуры, поддержку местного творчества и организацию досуга для местного, родного населения: Яковлева Галина Петровна, Петрова Юлия Степановна, Ерастов Анатолий Васильевич с супругой Ерастовой Людмилой Николаевной. Всем им подарены букеты цветов и красочные открытки с добрыми поздравлениями, улыбки на их лицах бесценны.

У каждого из них своя судьба и разные жизненные обстоятельства. На их долю выпало немало испытаний и трудностей, восстанавливали страну, укрепляли экономический потенциал родины. Находясь на заслуженном отдыхе, многие из них не оставили созидательную деятельность, а продолжают активно участвовать в общественной жизни, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения. Воля, энергия, активная гражданская позиция и человечность, свойственные им, являются положительным жизненным ориентиром для молодежи.

Крепкого вам здоровья, счастья, долгих лет жизни!

 

 

  фоторепортаж

 

 

Среднекибечское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика