Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

15:48 06 октября 2020 г.

С 5 по 26 сентября запланировано проведение мероприятий в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.

Целью субботника — объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе и провести урок патриотического воспитания.

В прекрасный солнечный день,  3 октября, в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» традиционно на территории святого источника д.Чагаси был организован субботник  по посадке деревьев, где активное участие приняли жители д. Чагаси под руководством ИП Дмитриева А.И. ( он же предоставил саженцы деревьев), культработники Чагасьского СДК и учащиеся старших классов МБОУ «Чагасьскоая СОШ им. М.В.Серова». Вся семья Дмитриевых участвовала в этом благородном деле.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания работать. Надеемся, что посаженные саженцы приживутся.

 

фоторепортаж

 

Чагасьское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика