Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничное мероприятие «Спасибо Вам, учителя!»

18:29 05 октября 2020 г.

Сегодня праздник всех учителей,

И Вас поздравить тоже мы спешим.

Желаем Вам здоровья и любви,

В профессии — достигнутых вершин.

 

5 октября педагогическое сообщество России отметило свой профессиональный праздник - День учителя. В честь всеми уважаемого благородного учительского труда работники Тораевского сельского Дома культуры провели праздничное мероприятие «Спасибо Вам, учителя!» с учителями МБОУ «Тораевская СОШ». На вечере присутствовали учителя, которые и сами активно участвуют в жизни СДК, также привлекают учащихся к участию во многих мероприятиях, проводимых Домом культуры, районных и республиканских конкурсах, фестивалях и акциях.

Мероприятие прошло за круглым столом. Работники культуры тепло поздравили присутствующих учителей с праздником, выразили огромные слова благодарности за их бесценный труд, за тесное сотрудничество, за помощь в организации и проведении клубных мероприятий и праздников. Провели шуточные конкурсы: «Учитель-предметник», «Угадай мелодию», викторину «Для учителей», также учителя отгадывали интересные загадки.

Завершилось мероприятие дружеским чаепитием и пением песен из репертуара, подобранного к новому творческому сезону.

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика