Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Певец страны березового ситца

10:57 06 октября 2020 г.

3 октября исполнилось 125 лет со дня рождения великого русского поэта 20 века Сергея Александровича Есенина. Его стихи, неповторимо яркие и глубокие, полны сердечной теплоты и искренности, страстной любви к беспредельным просторам родной земли.

Накануне этой даты в Андрюшевской сельской библиотеке состоялся литературно-поэтический день "Певец страны березового ситца", посвященный творчеству Сергея Есенина. Память о поэте - это его стихи, поэтому в течение дня библиотеке в исполнении читателей звучали лирические строки его бессмертных стихотворений о природе, дружбе, любви, матери, России. Читатели не просто читали или слушали библиотекаря, они делились своими впечатлениями о прочитанном стихотворении и в награду получали от библиотекаря закладки «В мире Сергея Есенина». Имя Сергея Есенина всегда будет почитаемо и любимо народом. Вся жизнь его была посвящена поэзии. Его стихи зовут к добру, воспитывают чувство прекрасного, искренность, правдивость, любовь к родной земле, природе, родине. Они волнуют и привлекают нас и сегодня.

 

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика