Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МБОУ «Балдаевская СОШ» приглашает принять участие в онлайн-викторине в рамках месячника «Молодежь за ЗОЖ»

08:52 06 октября 2020 г.

 

МБОУ «Балдаевская СОШ» приглашает принять участие в онлайн-викторине в рамках месячника «Молодежь за ЗОЖ»

 

МБУ «Балдаевская СОШ» Ядринского района Чувашской Республики сообщает ,что Во исполнение Постановления Главы Ядринской районной администрации № 610 от 25.09.2020г., в соответствии с планом работы отдела образования, в целях формирования отношения к здоровому образу жизни, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью, осуществления комплексных профилактических мероприятий по предупреждению различных форм отклоняющегося поведения обучающихся, на основании приказа Отдела образования Ядринской районной администрации №184 от 30.09.2020 «Об участии в районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» с 1 октября по 30 ноября проводится онлайн-викторина «Рецепты ЗОЖ».

Для прохождения викторины нужно пройти по ссылке https://onlinetestpad.com/hnpl2giz6san4 и выполнить задания. Принять участие может любой желающий: как педагоги, так и учащиеся. По завершении викторины все участнику получат онлайн-сертификат, который можно скачать в удобном для вас формате jpg или pdf,
По всем возникающим вопросам пишите на
sersve26@yandex.ru .

 

 

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика