Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотека провела акцию добра в День пожилого человека

13:38 01 октября 2020 г.

 У каждой библиотеки существуют свои традиции. Одна из таких добрых традиций в Торханской сельской библиотеке – акция добра, посвященная Дню пожилых людей, которая проходит ежегодно 1 октября. Это день особого внимания к пожилым людям, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения старшему поколению. В ходе акции библиотекарь навещает читателей преклонного возраста, поздравляет их с праздником и предлагает для чтения книги и периодические издания.

 Сегодня библиотекарь Осипова Н.Н. поздравила с праздником пожилых людей – активных читателей библиотеки. В их адрес прозвучали слова поздравления и благодарности за верность книге. Кроме этого, читатели библиотеки получили новую литературу, выпущенную Чувашским книжным издательством. Мы от всей души  поздравляем всех вас, дорогие наши старшие, и желаем вам счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!

Информацию подготовила Наталья Осипова

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика