Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский день ходьбы

17:55 03 октября 2020 г.

      Вот уже пятую осень подряд в нашей стране проходит Всероссийский День ходьбы – спортивный праздник, присоединиться к которому может каждый. Миллионы людей во всем мире в первые числа октября собираются в городских парках, чтобы вместе провести Международный День ходьбы, поддержать всемирную акцию и своим примером показать, что наша страна выбирает здоровый и активный образ жизни. Всероссийский день ходьбы проводится в рамках Международного дня ходьбы проводимого международной организацией спорта ТАФИСА.

      3 октября 2020 года на территории п. Мыслец Краснооктябрьского сельского поселения состоялся Всероссийский день ходьбы. В спортивном мероприятии участвовали все желающие всех возрастов, а так же депутаты Краснооктябрьского сельского поселения Богатырева Т.М. и Степанов В.С. вместе с семьей, работники администрации, активисты и жители п. Мыслец. Прекрасная солнечная погода и хорошее настроение сделали мероприятие отличным времяпровождением. Благодарим всех за активное участие в спортивной жизни и желании вести здоровый образ жизни!

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика