Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День пожилых!

21:59 02 октября 2020 г.

Как бы года ни бежали вперёд, Знайте, что молодость в сердце живёт. Волосы пусть седина покрывает – Молодость душу не покидает.

Зрелость, поверьте, Вам очень идет – Опыт и мудрость с собою несёт! Сколько бы ни было прожито лет – Вас ожидают годы побед !

В осеннем календаре есть необычная дата, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения – это 1 октября Международный день пожилых людей.

Неслучайно он отмечается осенью, когда урожай в огородах собран, есть время отдыхать и любоваться листопадом и когда всё в природе полнится очарованием тишины, напевает мысли о мудрости и зрелости.

01 октября 2020 года в д.Шомиково в кафе «Нарспи» Большесундырского РАИПО состоялся праздник, посвящённый Дню пожилых.

Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться и преодолеть одиночество.

Поздравить присутствующих в зале пришли глава Кадикасинского сельского поселения Г.Г.Лебедев и прокурор  Моргаушского района  Чувашской республики В.В. Шоркин. Они поздравили всех с праздником мудрости и добра, пожелали счастья, здоровья и мирного неба над головой.

Все гости активно играли, пели разные песни и тем самым доказав еще раз, что жизнь продолжается и в любом возрасте она прекрасна и великолепна.

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика