Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция доброты "Разные люди, разные судьбы"

14:20 02 октября 2020 г.

Стало хорошей доброй традицией у работников культуры проводить акции доброты, в ходе которых они навещают людей преклонного возраста, поздравляют их с праздником, дарят небольшие сувениры и предлагают для чтения книги и периодические издания.

Пожилые люди очень рады такому вниманию и всегда с нетерпением ждут работников культуры. Глядя в добрые глаза пожилых людей, не перестаёшь удивляться их оптимизму, умению радоваться каждому прожитому дню и быть благодарными за прожитые годы. Несмотря на свои года они дарят душевное тепло своим близким, окружающим их людям.

      В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения заведующий сельской библиотекой Григорьева Регина Ильинична и заведующий СК Никандрова Валентина Ильинична провели акцию доброты «Разные люди – разные судьбы», посетили и поздравили пожилых людей деревни  с добрым и светлым праздником – Днём добра и уважения. Культработники постарались порадовать каждого пожилого человека - непринужденной беседой, теплыми воспоминаниями, небольшим символическими подарками.   Григорьева Р.И. и Никандрова В.И пожелали пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, заботы и внимания родных и близких.

         Замечательно, что такие встречи оставляют приятное впечатление и у хозяев, и у гостей. Это значит, что связующая нить поколений остается неразрывной и крепкой.

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика