Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Акция «Ручеёк милосердия»

16:15 01 октября 2020 г.

Акция «Ручеёк милосердия»

                 В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения врио главы  Рындинского сельского поселения Н.Н.Бучурлина, заведующая сельской библиотекой  и культработники  провели акцию «Ручеёк милосердия», посетили и поздравили  бывших работников администрации, библиотеки и  клуба с добрым и светлым праздником – Днём добра и уважения, вручили им цветы и подарки. Библиотекарь  рассказала о новинках в мире книг, о журналах «Дом в саду»,  «Домашний доктор», «Заготовки», которые особо интересны пожилым людям. В ответ радушные хозяева рассказали о годах своей молодости и юности, сделали заказы на книги и журналы, которые хотели бы прочитать, показали свои цветники, поделились рецептами заготовок.

В библиотеке для читателей была подготовлена выставка «Осень жизни – пора золотая» . Выставка состояла из трех разделов «Книги моей юности», «Книги нового века – для пожилого человека», «Периодика для пожилых»

 

Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика